СРОЧНО ПЖ завтра тест пишем надо подготовиться ! 1)чем увлекался Петр Первый в детстве ? 1 военными играми 3 астрономией 2 танцами 4 искусством 2)какое важное событие произошло в 1721 году ? 1 был сп...

СРОЧНО ПЖ завтра тест пишем надо подготовиться ! 1)чем увлекался Петр Первый в детстве ? 1 военными играми 3 астрономией 2 танцами 4 искусством 2)какое важное событие произошло в 1721 году ? 1 был спущен на воду первый корабль русского флота 2 Россия стала империей 3 был введён новый календарь 4 русские люди впервые смогли поехать за границу 3)какие науки хорошо знал петр первый ? 1 географию 2 биологию 3 навигацию 4 математику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечу то,что знаю: 1-1 2-1 3-не знаю,но склоняюсь к ответу 3. Надеюсь,что смогла помочь.