СРОЧНО....РЕБЯТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 34-36 ЗАДАНИИ. ЕСЛИ ЛЕНЬ,ТО НЕМНОГО И ПОЖАЛУЙСТА С ОБ
СРОЧНО....РЕБЯТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 34-36 ЗАДАНИИ. ЕСЛИ ЛЕНЬ,ТО НЕМНОГО И ПОЖАЛУЙСТА С ОБЬЯСНЕНИЕМ
Гость
936: а) m(x-7)(x+7) б) a(b-2c)(b+2c) в) b(2-1)(2+1) г) a(a-c)(a+c)
935: у(у-у2)(у+у2) 2x(1-x)(1+x) x2(9-x)(9+x) у3(2-10у)(2+10y)