СРОЧНО РЕБЯТ!!! Используя рисунок, сочините рассказ "Грязная посуда" . Употребите в нем предложения, осложненные однородными членами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грязная посуда - это очень плохо! По этому мы всегда должны помогать родителям убирать её. Невымытая посуда - это не только грязь, но и не нужный хлам. Это самый большой разнощик микробов. Убирайте хлам из вашей квартиры - и жизнь станет на много светлее!