СРОЧНО РЕБЯТ У МЕНЯ 3 ЧАСА ПЕРЕВЕДИТЕ ТЕКСТ (чтобы развернуть фото нажми на него ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственные дети.
Единственные дети другие? Они умнее? они эгоисты?
Некоторые говорят, что только те дети, которые были единственными в семье становятся успешными. Много из тех, кто успешен и знаменит были единственными детьми в семье.Другие уверены, кто единственные дети в семье имеют больше проблем, чем не единственные дети. В школе им сложно заводить знакомства( начинать дружить), но в тоже время они являются любимчиками общества, так как получают родительскую любовь.
А вот то, что говорят единственные в семье дети.
Сэлли: Когда я была ребенком я часами разговаривала со своей собакой.Она была моим настоящим другом.Я думаю, что домашние питомцы играют важную роль в жизни единственных детей в семье. У меня была достаточно скучная( серая) жизнь. У меня не было друзей в школе.Но в тоже время я была одной из лучших учениц. а теперь я очень успешна в своей работе.