СРОЧНО!!! Ребят, в русском шарю, но не могу точно определиться. Как правильно будет написать "человек с большой буквы...", нужны ли ковычки от 2-о...

СРОЧНО!!! Ребят, в русском шарю, но не могу точно определиться. Как правильно будет написать "человек с большой буквы...", нужны ли ковычки от 2-о...СРОЧНО!!! Ребят, в русском шарю, но не могу точно определиться. Как правильно будет написать "человек с большой буквы...", нужны ли ковычки от 2-ого лица. То есть, например: "...и я считаю, что он человек с большой буквы..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю: что он -"человек с большой буквы"
Гость
В таком случае кАвычки не нужны(если это не сарказм). Слово человек можно написать и с прописной, и строчной буквы.