!!!СРОЧНО!!! Сделайте пожалуйста вопросы про любой Русский праздник на английском!

!!!СРОЧНО!!! Сделайте пожалуйста вопросы про любой Русский праздник на английском!Вот даже пример : 1)At Thanksgiving Americans say "thank you" for their food , family or country? (на празднике благодарения Американцы говорят спасибо за еду , семью или за страну?) P.S надо так чтобы вопросы были такие : Один из них про другое название праздника, Другой про то когда он празднуется, Другой про еду которую едят на этот праздник и Другой про то во что люди на него одеваются Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What are usually people eat in New Year?( Что едят на новый год?) How it is celebrating?(как его празднуют? ) What presents do you get?( что вам дарят? ) Do you like New Year?( вы любите новый год? ) Do you wear costumes?( вы одеваетесь в костюм?)