На 1ом тракторе работали 60ч.навтором--55ч. .на втором тракторе израсходовали на 35л м?

На 1ом тракторе работали 60ч.навтором--55ч. .на втором тракторе израсходовали на 35л м??ньше горючего.чем на первом.сколько литров израсходовали горячего на каждом тракторе при одинакововой норме горячего в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60-55=5 (часов) на пять часов первый трактор работал больше 35/5=7 (литров) горючего тратиться за 1 час 60*7=420 (литров) потратили на 1 тракторе 55*7= 385(литров) потратили на 2 тракторе