Срочно сделать Из второго абзаца текста упр 276:а) выпиши слова,в которых букв больше чем звуков, подчеркни орфограммы:б) выпиши по одному глаголу в форме настоящего времени будущего времени и прошедшего времени,задавая к ним в...

Срочно сделать Из второго абзаца текста упр 276: а) выпиши слова,в которых букв больше чем звуков, подчеркни орфограммы: б) выпиши по одному глаголу в форме настоящего времени будущего времени и прошедшего времени,задавая к ним вопрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) письмЕННых- 8 звуков,10 букв чАсть- 5 букв,4 звука уменЬшИть- 9 букв,7 звуков пИсЬме- 6 букв, 5 звуков (большая буква-орфограмма) Б) показал(что сделал?) - прошедшее время приходится( что делает?) - настоящее время опустим (что сделаем?) - будущее время