СРОЧНО сочинение рассуждение кем я хочу стать 5 класс ( 1,5)страница

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я долго думала, кем же я стану, когда выросту, и я решила, что стану врачом. Вы спросите: " Почему же именно врач?". Я отвечу: " Потому что врач- это очень благородная работа! И наверное, потому что я очень люблю помогать людям. Но, чтобы достичь свою цель, мне нужно хорошо учится, закончить школу на отлично, сдать экзамены, набрать нужное количество баллов, но также нужно закончить и университет на отлично, чтобы у меня было высшее образование! Только после этого, я могу выбрать себе место, где я буду работать и наконец, достичь свою цель- стать врачом! Я надеюсь, что у меня все получится, потому что я очень хочу работать врачом, чтобы помогать не только чужим людям, но и своим родным, потому что я очень хочу, чтобы они были здоровыми, так как я их очень сильно люблю, и они мне помогут в достижении моей цели!