СРОЧНО!!!! Спишите отрывок из стихотворения М.Лермонтова Моя звезда Подчеркните обстоятельства и слова, к которым они относятся.На какие Вопросы отвечают эти обстоятельства Ввехру одна Горит звезда, Мой ум она Манит всегда, Мои...

СРОЧНО!!!! Спишите отрывок из стихотворения М.Лермонтова Моя звезда Подчеркните обстоятельства и слова, к которым они относятся.На какие Вопросы отвечают эти обстоятельства Ввехру одна Горит звезда, Мой ум она Манит всегда, Мои мечты Она влечёт И с высоты Мне раость льёт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горит(где?) вверху, манит(когда?) всегда, влечёт(откуда?) с высоты. Вверху, всегда, с высоты-обстоятельства, подчёркиваете пунктир точка.