СРОЧНО !!! Спишите загадки,вставляя пропущенный буквы. Подчеркните разноспрягаемые глаголы. Произведите их морфологический разбор. Отгадайте загадки. 1. Красные ла_ки,длинная шея, Щипл_т за пятки - беги без оглядки. 2. Без ру...

СРОЧНО !!! Спишите загадки,вставляя пропущенный буквы. Подчеркните разноспрягаемые глаголы. Произведите их морфологический разбор. Отгадайте загадки. 1. Красные ла_ки,длинная шея, Щипл_т за пятки - беги без оглядки. 2. Без рук,без ног по полю скач_т, В село хоч_т помчат_ся, В двери постучат_ся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Красные лапки, длинная шея, Щиплет за пятки-беги без оглядки.(Гусь) 2.Без рук, без ног по полю скачут, В село хочет помчаться, В двери              постучаться. ( Ветер)