СРОЧНО!!! Сравните законы Солона и царя Хаммурапи о долговом рабстве.Чем они отличаются? Не много и не мало!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Законы Солона освобождали от долговой повинности в отличии от законов Хаммурапи.
Гость
Их законы в сути похоже но у салона они справедливы по отношению к людям, а у Хамурапи был основной на покровительстве богатым.