СРОЧНО СРОЧНО Написать сочинение по прочитаному тексту . меньше br / больше меньше br / больше ПЛАН меньше br / больше меньше br / больше 1 абзац-проблема меньше br / больше меньше br / больше 2 абзац-аргументы,который пр...

СРОЧНО СРОЧНО Написать сочинение по прочитаному тексту .

ПЛАН

1 абзац-проблема

2 абзац-аргументы,который приводит автор

3 абзац-как вы относитесь

4 абзац-вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
развитие языка не стоит на месте,человечество добавляет в языковую речь все новые выражения по ходу событий,достижений науки и технике.Но именно эти выражения заставляют изчезать прежние вырожения. И т.д.