СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО 1) какое произведение лермонтова вам запомнилось больше и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бородино! оно мне запомнилось потому-то там о войне и о геройстве наших русских войск
Гость
мне запомнилось Бородино, т.к. там говорится о смелости и мужестве русских войск. они до последнего воевали и в итоги победили. они победили благодаря своим сплочённости и крепкому духу.