Срочно срочно срочно!!!!! 40 баллов даю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ребенок очень весёлый. Он сегодня весел. 2. Щенок резвый и ласковый. Он вчера был резв и ласков. 3. Папин взгляд задумчив и  грустен. Взгляд у папы задумчивый и грустный. 4. Характер у брата нетерпеливый и беспокойный. Он и нетерпелив и беспокоен в последнее время.
Гость
1. Ребенок очень весёлый.  2. Щенок резвый и ласковый. Он вчера был резв и ласков. 3. Папин взгляд задумчив и  грустен. Взгляд у папы задумчивый и грустный.