Срочно!!! Существует ли: наименьшее положительное число(ДА ИЛИ НЕТ) наибольшее отрицательное число(ДА ИЛИ НЕТ) наименьшее целое положительное число(ДА ИЛИ НЕТ) наиболь

Срочно!!! Существует ли: наименьшее положительное число(ДА ИЛИ НЕТ) наибольшее отрицательное число(ДА ИЛИ НЕТ) наименьшее целое положительное число(ДА ИЛИ НЕТ) наиболь шее целое отрицательное число(ДА ИЛИ НЕТ) наименьшее целое число(ДА ИЛИ НЕТ) наибольшее целое число(ДА ИЛИ НЕТ) наименьшее натуральное число(ДА ИЛИ НЕТ) наибольшее натуральное число(ДА ИЛИ НЕТ) Пожалуйста,срочно!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕТ НЕТ ДА ДА НЕТ НЕТ ДА НЕТ