СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! Тема: Рациональные уравнения, приводимые к квадратным Решите пожа

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! Тема: Рациональные уравнения, приводимые к квадратным Решите пожалуйста, можно просто ответ написать, то есть без решения, а только с ответом. Пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) x-1= - (1-x)/(x-1) Ответ: 2 2) x+101/(x+7)=13 Ответ: нет решений 3) (2-x)/(x-2)+x=-8 Ответ: -7 4) 5-x= - (-x-5)/(x+5) Ответ: 4 5) 20/(x+4) - 8= -x Ответ:  -2;  6.