Срочно! Умоляю! 5-7 связанных текстом предложений на тему "полиглот это здорово!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пришёл (а) в книжный магазин. Как только я зашёл (а) , меня удивило то, сколько же книжек в этом магазине. Я пошёл (а) смотреть все ряды книжек и выбрать интересную книжку. На полках были все интересные книжки как сказки, рассказы, стихи, поэмы. Я пошёл (а) на кассу расплачиваться за книжку, которую я выбрал (а) . Как то так