Срочно !!!! y=3x^5 - 5x^3 + 2 1) Область определения 2) у'- производная функции 3) Крит. точки (у'=0) 4) Промежутки возрастания (у' больше 0) и убывания (у' меньше 0) (метод интервалов) 5) значение функции в крит. точках 6...

Срочно !!!! y=3x^5 - 5x^3 + 2 1) Область определения 2) у'- производная функции 3) Крит. точки (у'=0) 4) Промежутки возрастания (у'>0) и убывания (у'<0) (метод интервалов) 5) значение функции в крит. точках 6) таблица 7) график
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: y=3x^5-5x^3+2  Область определения все действительные числа -∞