Срочно!!!!! Заполни таблицу используя слова и предложения. Сквозь зелёные листья с

Срочно!!!!! Заполни таблицу используя слова и предложения. Сквозь зелёные листья смотрели редкие ягодки земляники. Имя сущ.,В.п., мн.ч: Имя прил.,И.п.,мн.ч: Помогите плизззз умаляю вас!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сквозь зелёные листья смотрели редкие ягодки земляники. Сущ.,В.п.,мн.ч.- листья;  И.п.мн.ч. - ягодки прилаг.И.п.,мн.ч - редкие; В.п.мн.ч. -  зёленые.