СРОЧНО!!! Значение этих слов- хлопчатобумажная ткань, текстильные волокна, картонное лекало, полотняное переплетение, технологическая операция, текстура древесины, столярный верстак, конструкция станка, распечатать чертёж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ткань из хлопчатобумажника, волокна ткани, картонная заготовка, связь полотен, технологичное задание, вид древесины, стол для создания, технология станка, материализовать чертёж. Я в 5-том классе если что.