СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!10 слов, как минимум!!!!! Устаревшие слова (а также можно и архаизмы и историзмы) про одежду, обувь и цвет!!!!! Пожалуйста, помогите!!!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!))))))))))) СРОЧНООООО!!!!

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! 10 слов, как минимум!!!!! Устаревшие слова (а также можно и архаизмы и историзмы) про одежду, обувь и цвет!!!!! Пожалуйста, помогите!!!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!))))))))))) СРОЧНООООО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вакация - каникулы   Булат - оружие из стали  Ества - кушанья, еда Казна - деньги, достояние, имущество Камка - шелковая цветная ткань с узорами  Заимка —то же, что хутор Куделя — вычесанный пучок пеньки.   Кут — угол в избе. .  Лабаз - помещение для хранения зерна или муки Черные люди - сельское население, платившее все виды государственных налогов. Дыба - орудие пытки