Срочно!!!Что означало появлени собаки с жизни Герасима в произведении И. С. Тургенева "Муму"? 1) отрешение от действительности 2) окончательный разрыв с обществом 3) возможность отдать всю любовь собаке 4) понимание мира природы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 1точнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо