СРОЧНО!!!!ДАЮ 100 БАЛЛОВНАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ О ТОМ КАК ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ СВОЮ ЛЮБИМУЮ РАБОТУ ИЛИ НЕОБХОДИМУЮОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!

СРОЧНО!!!! ДАЮ 100 БАЛЛОВ НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ О ТОМ КАК ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ СВОЮ ЛЮБИМУЮ РАБОТУ ИЛИ НЕОБХОДИМУЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя необходимая работа это помогать маме.Я помогаю маме делать уборку Обычно мы с мамой вместе делаем уборку в воскресенье.Сначала мы вытираем пыль.Потом пылесосим.А затем я вытираю полы. Так мы с мамой делаем уборку.