СРОЧНО!Даю 25б. Дополните список с прилагательными и наречиями. 1.Bad-____ 2.Careful-___ 3.Hungry-___ 4.____-loudy 5.Miserable-___ 6.Quiet-___ 7.____-steadily 8.-____-well 9.Hard-____ 10.Fast-__

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Bad- badly 2.Careful-carefully 3.Hungry-hungrily 4.loud-loudly  5.Miserable-miserably 6.Quiet-quietly 7.steady-steadily 8.-good-well 9.Hard-hard 10.Fast-fast