СРОЧНО!!!ДАЮ 99 БАЛОВ!!!В плоскости проведено 2020 лучей с общей вершиной, никакие два из которых не лежат на одной прямой. После этого провели биссектрисы всех углов, образованных парами этих лучей и градусная мера которых мен...

СРОЧНО!!!ДАЮ 99 БАЛОВ!!!В плоскости проведено 2020 лучей с общей вершиной, никакие два из которых не лежат на одной прямой. После этого провели биссектрисы всех углов, образованных парами этих лучей и градусная мера которых меньше 180∘. Какое наименьшее число новых лучей могло оказаться проведено?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикрепляю...................................