СРОЧНО!ДО ЗАВТРА! Укажите количество грамматических основ в предложении 25. Ответ запишите цифрой. (25)Не знаю, сколько прошло времени, но внезапно ночь озарилась ярким светом фар, и длинная тень какого-то великана легла на моё...

СРОЧНО!ДО ЗАВТРА! Укажите количество грамматических основ в предложении 25. Ответ запишите цифрой. (25)Не знаю, сколько прошло времени, но внезапно ночь озарилась ярким светом фар, и длинная тень какого-то великана легла на моё лицо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 вроде бы.... ......
Гость
грамотическая основа-подлежащее и сказуемое т.к. тут полных основ 2,знчт ответ:2