СРОЧНО!!из одного города в противоположных направлениях одновременно отправились два автомобиля. Скорость одного из них была равна 83,5 км / ч, что на 7,8 км / ч больше скорости второго. Какое расстояние будет между ними чпрез ...

СРОЧНО!!из одного города в противоположных направлениях одновременно отправились два автомобиля. Скорость одного из них была равна 83,5 км / ч, что на 7,8 км / ч больше скорости второго. Какое расстояние будет между ними чпрез 4,5 ч после начала движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между ними будет 716,4 км
Гость
716,4 км так как  83,5-7.8=75,7  83,5+75,7=159,2  159,2*4,5=716,4 км