Срочно!!!!КАК ИЗМЕНИТСЯ ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА , ЕСЛИ ОДНУ ЕГО СТОРОНУ УВЕЛИЧИТЬ В 2 РАЗА, А ДРУГУЮ В 4 РАЗА??? СРОЧНО РЕШИТЬ ЗА 5 МИНУТ!!!
Срочно!!!!
КАК ИЗМЕНИТСЯ ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА , ЕСЛИ ОДНУ ЕГО СТОРОНУ УВЕЛИЧИТЬ В 2 РАЗА, А ДРУГУЮ В 4 РАЗА??? СРОЧНО РЕШИТЬ ЗА 5 МИНУТ!!!
Гость
S = a * b
S = 2a * 4b = 8ab