СРОЧНО!!!!!Как вы думаете почему Илья муромец после заутрени в Муроме к обеденке поспеть хотел... в стольный Киев-град? Какие подвиги он совершает в былине?Как характеризует его отказ стать черниговским воеводой??
СРОЧНО!!!!!
Как вы думаете почему Илья муромец после заутрени в Муроме к обеденке поспеть хотел... в стольный Киев-град? Какие подвиги он совершает в былине?Как характеризует его отказ стать черниговским воеводой??
Ответ(ы) на вопрос:
хуууууууууй
хуйй моча жопа сасунок саси