СРОЧНО!!!!!Какие важные события произошли на Руси в период совместного правления Ярославичей?Пожалуйста!Кто первый ответит я подпишусь☆

СРОЧНО!!!!! Какие важные события произошли на Руси в период совместного правления Ярославичей?Пожалуйста!Кто первый ответит я подпишусь☆
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.любический съезд 1097 год князей на котором было закреплено права каждого из ярославичей иметь свою вотчину и передавать ее по наследству. 2.Первая редакция ярославичами законов русской правды под названием правда ярославичей