СРОЧНО!написать сочинение(5-7 предложений) на космическую тему, используя фразеологизмы : выйти на орбиту, штурмовать небо ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы отпровляемся на орбиту луна. мы видим созвездие . Ого только что пролетела камета и остался только млечный путь.Уже прошло 3 дня как мы находимся в космосе.Мы прелители к плонете плутон он маленький а наша земля больше плутона в 100 раз .Через пять дней прилетим мы на плонету фобос. мы прилетели !