Срочно!Напишите пожалуйста сочинение на тему "Моя квартира" 13 предложений , про любую квартиру 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут Никита. Я живу в Санкт-Петербурге в большой и светлой квартире. Я живу в доме 12 на проспекте Большевиков. Моя квартира - красивая и солнечная. В ней пять комнат: две ванных комнаты, кухня, спальня и гостиная. Гостиная - большая и уютная. В ней находятся большой телевизор, диван и два кресла. Моя мама и я любим там смотреть телевизор. Моя любимая комната - спальня. Она - меньше, чем гостиная. Но это мое любимое место в квартире потому, что комната - теплая и удобная. В ней находятся моя кровать и два шкафа. Моя кровать - красная. Она похожа на настоящую машину. В спальне также есть аквариум c экзотическими рыбками. Каждый день я кормлю рыбок, а моя мама прибирается в комнате. Мне нравится там делать уроки и играть. Я люблю свою квартиру!