Срочно!!!Напишите смешную историю о том, как вы ошиблись в инструкции!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы купили новый стул для моего письменного стола. Сам стул казался нам простым в его сборке. Внутри лежали болты, а также инструкция по сборке. Вся информация в неё была, как будто на иностранном языке и мы ничего не понимали. Надеясь на своё самоуверенность. Мы привинтили ножки к гладкой поверхности, но только наоборот! Затем мы спинку мы приделали к противоположной стороне стула! И тут у нас получилось чудо на 4 ногах. В нашу комнату зашли мама с папой и начали смеяться! И тут тогда мы и поняли, что сделали всё неправильно!