СРОЧНОО!! №71, помогите пожалуйста

Гость
[latex] \frac{ c^{2} }{c-9}- \frac{81}{c-9} [/latex]=[latex] \frac{ c^{2}-81 }{c-9}= \frac{(c-9)(c+9)}{c-9} =c+9 [/latex] [latex] \frac{ a^{2} }{ (a-6)^{2} } - \frac{36}{ (a-6)^{2} } = \frac{ a^{2}-36 }{ (a-6)^{2} }= \frac{(a-6)(a+6)}{ (a-6)^{2} } = \frac{a+6}{a-6} [/latex] [latex] \frac{3x+5}{ x^{2} -4} - \frac{2x+7}{ x^{2} -4} = \frac{3x+5-2x-7}{ x^{2} -4}= \frac{x-2}{(x-2)(x+2)}= \frac{1}{x+2} [/latex]