СРОЧНООО!!!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!! Составте маленький текст на тему "газета" 3-5 предложений на английском языке! С переводом (не очень сложные предложения, мне его на из. Учить)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в газете много разных статей.самыми интересными являются события в разных странах.обязательно сообщается температура воздуха на следующие дни. a lot  of different articles.the most  indiffent countre.is requirred are reported to communicate the temperature on the next day.