Срочноооо! В ОДНЛМ КУСКЕ 15 М ТКАНИ, А В ДРУГОМ 9 М. ВТОРОЙ КУСОК НА 900 Р. ДЕШЕВЛЕ ПЕРЕВОГО. КАКОВА СТОИМОСТЬ КАЖДОГО КУСКА ТКАНИ? ЗАДАНИЕ ЭТО ТОК И ВСЕ ПЖ! (оно в низу) ВЫБЕРИ ВЫРАЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ УСЛОВИЮ ЗАДАЧИ З...

Срочноооо! В ОДНЛМ КУСКЕ 15 М ТКАНИ, А В ДРУГОМ 9 М. ВТОРОЙ КУСОК НА 900 Р. ДЕШЕВЛЕ ПЕРЕВОГО. КАКОВА СТОИМОСТЬ КАЖДОГО КУСКА ТКАНИ? ЗАДАНИЕ ЭТО ТОК И ВСЕ ПЖ! (оно в низу) ВЫБЕРИ ВЫРАЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ УСЛОВИЮ ЗАДАЧИ ЗАПИШИ К НИМ ПОЯСНЕНИЯ. 1). 900:15=...(ПОЯСНЕНИЕ) 2). 15-9=...(ПОЯСНЕНИЕ) 3). 900:9=...(ПОЯСНЕНИЕ) 4). 900:(15-9)=...(ПОЯСНЕНИЕ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15-9=6 метров ткани стоит 900 рублей 2)900:(15-9)= 150 рублей стоит один метр ткани 3)150*15= 2 250 рублей стоят 15 метров ткани 4)150*9=1350 рублей стоят 9 метров ткани
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы