СРОЧНООООООО!!!!!!!ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!1.А)Что такое стоимость количество цена, Б)Запиши формулы нахождения. 2.ЛУЧ.Отрезок.Прямая.Ломаная и уровня. 3.Что такое кривая линния?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) стоимость - цена товара         количество - величина, число         цена - количество денег за товар 2. стоимость=цена*количество     количество=стоимость:цена     цена=стоимость:количество