СРОЧНОООООООУстановите соответствие:Крупный производитель говядины;    Аргентина;                Ла-Пас;Медная руда;                                   Боливия;                    Сантьяго;Не имеет выхода к морю;                ...

СРОЧНООООООО Установите соответствие: Крупный производитель говядины;    Аргентина;                Ла-Пас; Медная руда;                                   Боливия;                    Сантьяго; Не имеет выхода к морю;                 Чили;                          Буэнос-Айрес;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крупный производитель говядины,        Аргентина, Буэнос-Айрес Медная Руда, Чили, Сантьяго Не имеет выхода к морю, Боливия, Ла-Пас