СРОЧНООО!СДЕЛАЙТЕ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБООР! Мудрено пишут только о том, чего не понимают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишут - сказуемое, глагол мудрено - наречие, подчеркни точкой-тире только о том - дополнение, тирешками подчеркиваем, предлог с местоимением понимают - сказуемое, глагол не - отриц. частица. подчеркни вместе со сказуемым чего - местоимение, подлежащее