СРОЧНО!!!!!ОПИСАТЬ МАТЕРИК АВСТРАЛИЯ И ЛЮБУЮ СТРАНУ НА НЕЙ!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На материке Австралия находится одна страна, которая называется также как и сам материк — Австралия. Это название означает «южная земля» . Вместе с островом Тасмания Австралия образует Австралийский Союз, которому принадлежат такие острова, как Картье, Ашмор, Кокосовые острова, остров Рождества, острова Херд, Макдональд и Норфолк.