СРОЧНО!Переведите на русский язык , обращая внимание на наличные формы глагола. 1 The method used depended upon the material selected. 2 The professor having finished his le

СРОЧНО!Переведите на русский язык , обращая внимание на наличные формы глагола. 1 The method used depended upon the material selected. 2 The professor having finished his le cture, we began to discuss it. 3. I saw the taxi stop at the door. 4. Everybody waited for the reporter to begin his speech.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Использованный метод зависел от выбранного материала. 2. Когда профессор закончил свою лекцию, мы начали ее обсуждать. 3. Я видел, как такси остановилось у двери. 4. Все ждали, когда репортер начнет свою речь.