СрочноПомогите с музыкой объясните определение Симфония действо КанатаСтрунные инструментыЧелестаФлейта

Срочно Помогите с музыкой объясните определение Симфония действо Каната Струнные инструменты Челеста Флейта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симфония-действо - нечто среднее между оперой и ораторией. Кантата - торжественная хоровая песня с инструментальным сопровождением Струнные инструменты - музыкальные инструмент, в которых источником звука являются колебания струн. Челеста - небольшой клавишный ударный музыкальный инструмент, похожий на пианино, звучащий наподобие колокольчиков Флейта - деревянный духовой музыкальный инструмент высокого тона в виде прямой трубки с отверстиями и клапанами.