СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!Предложение;Как никогда нарядный с высоко поднятой головой но тс тревогой и неуверенностью в душе я ждал под огромной колонной у входа в областной театр.   Пожалуйста подскажите где ставить знаки препинания

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! Предложение;Как никогда нарядный с высоко поднятой головой но тс тревогой и неуверенностью в душе я ждал под огромной колонной у входа в областной театр.    Пожалуйста подскажите где ставить знаки препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как никогда нарядный, с высоко поднятой головой, но с тревогой и неуверенностью в душе, я ждал под огромной колонной у входа в областной театр.
Гость