СРОЧНО!Придумайте небольшой диалог, используя в репликах имена числительные и этикетные слова.

СРОЧНО! Придумайте небольшой диалог, используя в репликах имена числительные и этикетные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А: Здравствуйте, сэр. В: Доброго дня. А: Не соизволитесь ли вы одолжить пятнадцать рублей на проезд? В: А что случилось с вашими деньгами? А: Я потерял кошелёк , в нём было четыре тысячи рублей . В: Вот держите, удачного дня! А:Вам того-же.