СРОЧНО!!!сочинение на тему Семья, школа и Родина в моей жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня очень большая семья. Бабушки и дедушки всегда приезжают к нам в гости и мы очень весело проводим это время. Еще они мне привозят подарки. Есть старший брат которому уже 19 лет. По праздником мы все собираемся и едим на пикник. играем в волейбол купаемся в речке и после всего этого кушаем что привезли. На мое день рождения мне подарили большого медвежонка и много разных игрушек. Я оделась в самое красивое платье и все поздравляли меня. Я очень люблю свою семью веди они заботятся и переживают за меня и готовы придти на помощь в трудную минуту ...