СРОЧНО!!!составьте 2-3 предложения с обращениями,когда к молодому врачу Николаю Ивановичу Рыбакову уместно обратиться так:николай ивановичниколай сыночек(сынок)коллегамолодой человаекдоктор

СРОЧНО!!!составьте 2-3 предложения с обращениями,когда к молодому врачу Николаю Ивановичу Рыбакову уместно обратиться так: николай иванович николай  сыночек(сынок) коллега молодой человаек доктор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Николай Иванович, подойдите ко мне". "Доктор, я болен?" Коллега, думайте это перелом?"
Гость
Доктор, что Вы мне посоветуете? Николай Иванович, большое спасибо за помощь.  Коллега, в прошлый раз мы не договорили на тему болезни моего пациента.