СРОЧНО!!!!!!!Технология 8 класс. Практическая работа.  Вспомните "Пирамиды потребностей" А. Маслоу. Какие потребности лежат в ее основании? Какие находятся на вершине пирамиды? Составьте такую же пирамиду применительно к вашей ...

СРОЧНО!!!!!!! Технология 8 класс. Практическая работа.  Вспомните "Пирамиды потребностей" А. Маслоу. Какие потребности лежат в ее основании? Какие находятся на вершине пирамиды? Составьте такую же пирамиду применительно к вашей семье. Определите расходы вашей семьи на удовлетворение за последней месяц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в основании пирамиды физиологические а на вершине самореализация. можешь прогуглить всю пирамиду и относительно своей семьи написать подобное