СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!В каком предложении есть глагол, выступающий в роли дополненияа) Я начал заниматься по-настоящему только недавноб)Вы перестанете разговаривать на уроке?!в)Мушкетёры всегда готовы помочь друг другуг)Капит...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! В каком предложении есть глагол, выступающий в роли дополнения а) Я начал заниматься по-настоящему только недавно б)Вы перестанете разговаривать на уроке?! в)Мушкетёры всегда готовы помочь друг другу г)Капитан приказал поднять якорь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это а) я начал заниматься