СРОЧНО!Задать к предложению "We recommend them to visit our gardens" 5 предложений (Общий, специальный, вопрос к подлежащему, альтернативный, разделительный)

СРОЧНО! Задать к предложению "We recommend them to visit our gardens" 5 предложений (Общий, специальный, вопрос к подлежащему, альтернативный, разделительный)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общий вопрос:Do we recommend them to visit our gardens?специальный:What do we recommend them to visit? альтернативный:Do we recommend them to visit our gardens or our parks?вопрос к подлежащему:Who recommends them to visit our gardens?разделительный We recommend them to visit our gardens,do we?